141
SANDRO CHIA
SANDRO CHIA
Firenze 1946
Senza titolo
Litografia colori su carta, cm 48 x 43,5
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Prova d'artista
Senza titolo
Prova d'artista
ESTIMATE € 200 - 500