29
ENNIO CALABRIA
ENNIO CALABRIA
Tripoli 1937
Senza titolo, 1972
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm 50 x 72,5
Firmato e datato in basso a destra
Senza titolo, 1972
ESTIMATE € 200 - 500