28
TINO VAGLIERI
TINO VAGLIERI
Trieste 1929-Rivolta d'Adda 2000
Olio su tela, cm 49 x 42
Firmato e datato in basso a sinistra; firmato, datato e titolato sul retro
Olio su tela, cm 49 x 42
ESTIMATE € 600 - 800