99
RENATO NATALI
RENATO NATALI
Livorno, 1883 - 1979
Gabriggiana
Firmato R.Natali in basso a destra e sul retro
Olio su cartoncino telato, cm 30X20
Gabriggiana
ESTIMATE € 200 - 500