74
C.S. PANTHEL
C.S. PANTHEL
Attivo in Germania nel XIX secolo
Anatre nello stagno
Firmato Panthel e datato 1922 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 48X82
Anatre nello stagno
Olio su tela, cm 48X82
ESTIMATE € 600 - 800