44
ZINAIDA ILIVNA ZATSEPINA
Nova Kalitva, 1913 - 1986
Natura morta dorata
Tracce di firma in basso a destra
Olio su tela, cm 70X65
ESTIMATE € 300 - 500
185
ZOLTAN IVANOVICH SHOLTES
Prikopa, 1909 - 1990
Nei Carpazi
Firmato Sholtes e datato 1965 in basso a destra
Olio su tela, cm 99X120
ESTIMATE € 100 - 150