977
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
La famiglia di Dario al cospetto di Alessandro
Olio su tela, cm 50X67
Olio su tela, cm 50X67
ESTIMATE € 100 - 500
990
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sacra Famiglia e Sant'Elisabetta
Olio su tela, cm 67X45
Olio su tela, cm 67X45
ESTIMATE € 200 - 500
814
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Mosè e le figlie di Jetro
Olio su tela, cm 93X132
Olio su tela, cm 93X132
ESTIMATE € 500 - 800
813
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di M.me de la Valière come Maddalena
Olio su tela ovale, cm 82X65,5
ESTIMATE € 800 - 1.200
828
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Matrimonio mistico di Santa Caterina
Olio su tela, cm 85,5X67
Olio su tela, cm 85,5X67
ESTIMATE € 400 - 700