892
FRANCESCO ANTONIANI
(Milano, 1700/1710 - Torino, 1775)
Veduta portuale con vascelli
Olio su tela, cm 76X103
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
863
FELICE OTTINI
(attivo a Roma nel XVII secolo)
Quattro apostoli
Olio, in prima tela, cm 65,5X48,5 (4)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
823
FELICE FORTUNATO BIGGI
(Parma, verso la metà del XVII secolo ; Verona, 1750)
Natura morta di fiori recisi in vaso modellato
Olio su tela, cm 66X48
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
809
FEDERICO BIANCHI
(Milano, 1635 - 1719)
Ritrovamento di Mosè
Olio su tela, cm 56X72
ESTIMATE € 1.500 - 2.000