913
FRANCESCO CALDEI detto FRANCESCO MANTOVANO
(Mantova? ; notizie a Venezia dal 1636 al 1644 e dal 1660 al 1663)
Vaso dorato con fiori recisi
Olio su tela incollata su tavola, cm 60X47
Vaso dorato con fiori recisi
ESTIMATE € 4.000 - 7.000