19
ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
ENRICO COLOMBOTTO ROSSO
Torino 1925 - Casale Monferrato 2013
Senza titolo, 1954
Tecnica mista su carta, cm 35,3 x 24,5
Firmato e datato in basso a sinistra
Autentica su fotografia dell'artista
Senza titolo, 1954
ESTIMATE € 300 - 500