79
PIERO DORAZIO
PIERO DORAZIO
Roma 1927 - Perugia 2005
Senza titolo, 1994
Litografia a colori su carta, cm 76 x 57,5
Firmata e datata in basso a destra
Esemplare XXXIII/L
Certificato di garanzia Grafica d'Arte Lombardi Roma sul retro
Senza titolo, 1994
Esemplare XXXIII/L
ESTIMATE € 300 - 500