103
EMANUELE LUZZATI
EMANUELE LUZZATI
Genova 1921 - 2007
Cena rituale di Pasqua ebraica,
Litografia a colori su carta, cm 49 x 68,5
Firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Tiratura XXXVI/CCXC
Tiratura XXXVI/CCXC