10
ANTON ZORAN MUSIC
ANTON ZORAN MUSIC
Boccavizza 1909 - Venezia 2005
Collina dalmata, 1966
Olio su tela, cm 66 x 81
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
È in corso la pratica di archiviazione dell'opera presso l'archivio Barbarigo Cadorin Music
Collina dalmata, 1966
Olio su tela, cm 66 x 81
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
È in corso la pratica di archiviazione dell'opera presso l'archivio Barbarigo Cadorin Music
ESTIMATE € 15.000 - 18.000