22
ARNULF RAINER
ARNULF RAINER
Baden 1929
Croce su Croce, 2004-05
Tecnica mista su carta, cm 42 x 29,5
Siglato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'artista
Croce su Croce, 2004-05
Siglato in basso a destra
ESTIMATE € 8.000 - 12.000