9
ALESSANDRO KOKOCINSKI
ALESSANDRO KOKOCINSKI
Porto Recanati, 1948 - Tuscania, 2017
Ritratto femminile
Olio su tela, cm 100 x 80
Firmato in basso al centro
Autentica su fotografia di Maya Kokocinski
Ritratto femminile
Olio su tela, cm 100 x 80
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 1.800 - 2.200