45
HERMANN NITSCH
HERMANN NITSCH
Vienna 1938 - Austria 2022
Schuettbld, 2008
Tecnica mista e acrilico rosso su tela, cm 100 x 80
Firmato e datato sul retro
Autentica su fotografia dell'Artista
Schuettbld, 2008
Firmato e datato sul retro
ESTIMATE € 28.000 - 32.000