33
RENATO MAMBOR
RENATO MAMBOR
Roma 1936 - 2014
Un grandangolare, un cammello, anni '70
Olio su tela, cm 50 x 70
Firmato, datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Olio su tela, cm 50 x 70
ESTIMATE € 3.500 - 4.500