16
MARIO RIDOLA
MARIO RIDOLA
(Napoli, 1890 - Catanzaro, 1972)
Terrazzo fiorito
Firmato M Ridola in basso a destra
Olio su cartone, cm 48X57,5
Terrazzo fiorito
Olio su cartone, cm 48X57,5
ESTIMATE € 200 - 500