20
RENATO GUTTUSO
RENATO GUTTUSO
Bagheria 1911 - Roma 1987
Pesci, 1973
China stesa a pennello e pastello su carta, cm 50,5 x 69
Firmato, datato e dedicato in basso a destra
Pesci, 1973
ESTIMATE € 3.500 - 4.500