32
MASSIMO CAMPIGLI
MASSIMO CAMPIGLI
Berlino 1895 - St. Tropez (Francia) 1971
Donne al tavolino, 1953
Olio su tela, cm 54 x 38
Firmato e datato in basso a sinistra
Donne al tavolino, 1953
Olio su tela, cm 54 x 38
ESTIMATE € 10.000 - 15.000