140
MARIO SCHIFANO
MARIO SCHIFANO
Homs 1934 - Roma 1998
Senza titolo (lettera G), 1973
Olio su tela, cm 120 x 70
Firmato sul retro
Olio su tela, cm 120 x 70
Firmato sul retro
ESTIMATE € 8.000 - 12.000