116
BRUNO MUNARI
BRUNO MUNARI
Milano 1907 - 1998
Negativo - Positivo, 1995
Acrilico su tela, cm 60 x 60
Firmato, datato e titolato sul retro
Negativo - Positivo, 1995
Acrilico su tela, cm 60 x 60
ESTIMATE € 6.000 - 8.000