249
GUIDI VIRGILIO (1891-1984)
GUIDI VIRGILIO (1891-1984)
SAN GIORGIO, 1982
Olio su tela, cm 40X50
Firmato in basso a destra
Autentica confermata verbalmente dal Prof.Toniato
Olio su tela, cm 40X50
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.800 - 2.200