237
ATTARDI UGO (1923-2006)
ATTARDI UGO (1923-2006)
LA REGINA NERA
Scultura in bronzo patinato, alt. cm 220 con base
Es. 4/4
Firmato sul piede
Es. 4/4
Firmato sul piede
ESTIMATE € 4.500 - 5.500