202
TWO CARVED AND GILT WOOD FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, ONE WITH FIREZE TO BE REFITTED, DEFECTS, LOSSES, SCRATCHES (2)
in stile neoclassico con nodo d'amore, all'interno ritratti di nobildonne; usure, una con fregio da riattaccare, difetti, mancanze, graffi
Alt. cm 23, larg. cm 16
Alt. cm 23, larg. cm 16
210
ESTIMATE € 400 - 600