229
A WALNUT ARMCHAIR, 18TH CENTURY; DEFECTS, WEARS, SCRATCHES, FABRIC NOT COEVAL WITH SPOTS
rivestita in tessuto bianco, gambe mistilinee riunite da montante a rocchetto; difetti, usure, graffi, il tessuto non coevo e con macchie
ESTIMATE € 200 - 500
297
A MOUNTED PORCELAIN VASE, FIRST HALF 20TH CENTURY; WORN, DEFECTS, BRONZE OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 1.200 - 1.800