273
decorato nei modi Imari, le prese in ceramica laccata in forma di cane di Fò; usure, un piede con mancanza, difetti
Alt. cm 63, diam. cm 30
Alt. cm 63, diam. cm 30
ESTIMATE € 4.000 - 4.200