236
PITTORE DEL XIX SECOLO

Bambina con colomba
Tracce di firma non identificata in basso a destra
Olio su tela, cm 41X33,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
240
PITTORE DEL XIX SECOLO

Paesaggio agreste
Paesaggio con pozzo e contadini
Firma non identificata in basso a destra
Tempera su tela, cm 65X84 (2)
ESTIMATE € 2.200 - 2.600