190
PITTORE DEL XIX SECOLO

Soldato con tromba
Firmato P Estrada 1889 in basso a sinistra, iscrizione a destra
Olio su tela, cm 40,5X27
ESTIMATE € 400 - 600
191
PITTORE DEL XIX SECOLO

Soldato con tamburo
Olio su tela, cm 40,5X27
ESTIMATE € 400 - 600
204
PITTORE DEL XIX SECOLO

Donne e bambine in preghiera
Firmato L Robert in basso a sinistra
Olio su tela, cm 46,5X37
ESTIMATE € 200 - 500