182
EDOARDO GELLI
Savona, 1852 - Firenze, 1933
Ritratto di signora con cappello
Firmato E Gelli e datato 1887 in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 26X18,5
225
EUGEN WAGNER
1871 - 1942
Nudo femminile
Firmato Eug Wagner fec sulla base
Bronzo, alt. cm 26