3
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Dama con vestito rosso
Olio su tela, cm 106X83
Olio su tela, cm 106X83
95
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio per fregio classico
Matita e biacca su carta azzurra, cm 4,3X54,5