169
PITTORE DEL XIX SECOLO

Madame Propert Oppenheim
Datato 4 ottobre 1862 in basso a destra
Carboncino e biacca su carta, cm 17X12,5
170
PITTORE DEL XIX SECOLO

Firma indistinta e data 1847 in basso a destra
Matita su carta bruna, cm 18X15
193
PITTORE DEL XIX SECOLO

Dama con ventaglio e chitarra
Firmato W London in basso a destra
Acquerello su cartoncino, cm 44,5X28,5
ESTIMATE € 100 - 150