189
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Ritratto di ragazza
Olio su tela, cm 76X61
ESTIMATE € 300 - 500
95
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Studio per fregio classico
Matita e biacca su carta azzurra, cm 4,3X54,5