54
FIVE PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, FRAMES NOT COEVAL (5)
con profili di personaggi diversi, in cornice moderna; usure, macchie, ondulazioni, difetti
Cm 42X29
La cornice, cm 44X31
Cm 42X29
La cornice, cm 44X31
ESTIMATE € 200 - 500
54
ESTIMATE € 200 - 500