197
A LARGE CARVED AND PATINATED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, FEW WOODWORM TRACES, MINOR DAMAGES, SCRATCHES
in stile eclettico, profilo interno lumeggiato in oro, rettangolare; usure, difetti, restauri, poche tracce di tarlo, minori ammaccature, graffi
Cm 157,5X190
La luce, 138X171
La battuta, cm 139,5X172,5
Cm 157,5X190
La luce, 138X171
La battuta, cm 139,5X172,5
ESTIMATE € 300 - 500
177
ESTIMATE € 300 - 500