196
A LARGE PATINATED WOOD FRAME, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DAMAGES, DEFECTS, RESTORATIONS
la fascia interna concava e decorata a finta tartaruga, il bordo esterno modanato; usure, graffi, ammaccature, difetti, restauri
Cm 143X165
La luce, 126X148
La battuta, cm 128X151
Cm 143X165
La luce, 126X148
La battuta, cm 128X151
ESTIMATE € 300 - 500
54
FIVE PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, FRAMES NOT COEVAL (5)
ESTIMATE € 200 - 500