195
A PAIR OF PATINATED WOOD FRAMES, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, CHIPS, DEFECTS, RESTORATIONS (2)
squadrate e modanate, i bordi interni ed esterni sono dorati; usure, mancanze, sbeccature, difetti e restauri
Cm 51X66,5
La luce, cm 44X59
La battuta, cm 47X62,5
Cm 51X66,5
La luce, cm 44X59
La battuta, cm 47X62,5
ESTIMATE € 100 - 150
48
A STONE ELEMENT, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS AND LOSSES, DEFECTS, DIRT TRACES
ESTIMATE € 300 - 500
47
ESTIMATE € 400 - 600