195
COPPIA DI CORNICI IN LEGNO PATINATO, XIX SECOLO
squadrate e modanate, i bordi interni ed esterni sono dorati; usure, mancanze, sbeccature, difetti e restauri
Cm 51X66,5
La luce, cm 44X59
La battuta, cm 47X62,5
Cm 51X66,5
La luce, cm 44X59
La battuta, cm 47X62,5
STIMA € 100 - 150