175
A FRENCH PORCELAIN FIGURE, CIRCA 1920; SLIGHTLY WORN, FEW LOSSES
rappresentante una donna in abiti settecenteschi; qualche usura e poche mancanze
Reca la marca di Sèvres
Alt. cm 30
Reca la marca di Sèvres
Alt. cm 30
177
A MAIOLICA SALT CELLAR, PROBABLY FAENZA, 18TH CENTURY; RESTORATION AND WORN
ESTIMATE € 300 - 500