175
A FRENCH PORCELAIN FIGURE, CIRCA 1920; SLIGHTLY WORN, FEW LOSSES
rappresentante una donna in abiti settecenteschi; qualche usura e poche mancanze
Reca la marca di Sèvres
Alt. cm 30
Reca la marca di Sèvres
Alt. cm 30
230
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 500 - 700