163
THREE CREAMWARE CUPS AND SAUCERS, 18TH-19TH CENTURY; WORN, FEW MINOR LOSSES, DEFECTS (3)
una alta e due basse, a decori diversi; usure, poche mancanze minori, difetti
Etichetta cartacea di collezione
Misure diverse
Misure diverse
54
FIVE PRINTS, 19TH CENTURY; WEAR, SPOTS, MINOR DAMAGES, FRAMES NOT COEVAL (5)
ESTIMATE € 200 - 500