163
THREE CREAMWARE CUPS AND SAUCERS, 18TH-19TH CENTURY; WORN, FEW MINOR LOSSES, DEFECTS (3)
una alta e due basse, a decori diversi; usure, poche mancanze minori, difetti
Etichetta cartacea di collezione
Misure diverse
Misure diverse
191
A GILT WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, RESTORATIONS, MINOR LOSSES
ESTIMATE € 150 - 250