145
THREE FRENCH PORCELAIN CUPS AND SAUCER, 19TH CENTURY; WORN, DEFECTS (3)
a sezione geometrica e nei modi di Jacob Petit, con decori diversi; usure, difetti
Segnature incise
Misure diverse
Segnature incise
Misure diverse
177
ESTIMATE € 300 - 500