18
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Sant'Antonio col Bambino e angeli
Olio su tela, cm 84X62
Olio su tela, cm 84X62
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
ESTIMATE € 300 - 500