3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS
chacune avec un élément en saphir jaune ovale entouré de diamants huit-huit, soutenant un motif en saphirs jaunes ovales taille goutte et diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids: total 16,6 g environ, longueur: environ 4,5 cm
STIMA € 800 - 1.200
204
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉES REPOSSI
STIMA € 5.500 - 6.500