3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS
chacune avec un élément en saphir jaune ovale entouré de diamants huit-huit, soutenant un motif en saphirs jaunes ovales taille goutte et diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids: total 16,6 g environ, longueur: environ 4,5 cm
STIMA € 800 - 1.200
194
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES EN OR ET LAPIS-LAZULI, SIGNÉS VAN CLEEF & ARPELS
STIMA € 1.300 - 1.700
138
PAIRE DE PEDANTS D'OREILLES EN OR, TURQUOISES VERTES, TSAVORITES ET DIAMANTS
STIMA € 2.400 - 2.600