3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS
chacune avec un élément en saphir jaune ovale entouré de diamants huit-huit, soutenant un motif en saphirs jaunes ovales taille goutte et diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids: total 16,6 g environ, longueur: environ 4,5 cm
STIMA € 800 - 1.200
55
BRACELET RIGIDE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ CARTIER
STIMA € 4.500 - 5.500
174
BRACELET/MONTRE EN OR DEUX TONS, PERLES DE CULTURE, SAPHIRS, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS
STIMA € 15.000 - 18.000