3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS
chacune avec un élément en saphir jaune ovale entouré de diamants huit-huit, soutenant un motif en saphirs jaunes ovales taille goutte et diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids: total 16,6 g environ, longueur: environ 4,5 cm
STIMA € 800 - 1.200
128
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE D'AUSTRALIE ET DIAMANTS
STIMA € 3.000 - 4.000
219
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, SAPHIRS DE COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉS C. REPOSSI
STIMA € 5.000 - 6.000
148
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, MONTÉS PAR BVLGARI
STIMA € 55.000 - 65.000
120
PENDENTIF AVEC COLLIER EN PLATINE, ÉMERAUDES, ONYX ET DIAMANTS, FIN DES ANNÉES 1920
STIMA € 24.000 - 30.000