9
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con città affacciata su un fiume
Olio su tavola, cm 67X98
Olio su tavola, cm 67X98
ESTIMATE € 200 - 500
69
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Matrimonio mistico di Santa Caterina
Olio su tela tonda, diam. cm 50
ESTIMATE € 700 - 1.200
80
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Coppia di nature morte
Olio su tela, cm 28X60 (2)
Olio su tela, cm 28X60 (2)
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
90
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di gentiluomo con libreria e lettera
Olio su tela, cm 80X62
Olio su tela, cm 80X62
ESTIMATE € 500 - 800