10
PITTORE MARCHIGIANO DEL XVII SECOLO
San Francesco
Olio su rame, cm 25X20
Olio su rame, cm 25X20
ESTIMATE € 200 - 500
158
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Rocco e San Geremia
Olio su tela, cm 66X49
Olio su tela, cm 66X49
ESTIMATE € 300 - 500