506
A VARIOUS WOOD VENEERED SECRETAIRE; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, RESTORATIONS, LEG DAMAGES WITH PARTS TO BE REFITTED
di recente manifattura, di modello classico detto a botte, intarsi floreali stilizzati, piedi ferini, cassetti e anta calatoia nel fronte, poggia su pedana staccabile; usure, graffi, difetti, restauri, i piedi con rotture e parti da riattaccare
Alt. cm 163, larg. cm 112, prof. cm 46
La pedana, alt. cm 20
La pedana, alt. cm 20
ESTIMATE € 800 - 1.000
585
ESTIMATE € 5.000 - 5.500